Нижний Новгород , www.ptonn.ru
ПРОТИВОПОЖАРНОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ
E-mail: pozhteh2010@yandex.ru, Телефон/факс: (831) 249-47-56, Нижний Новгород, ул. Мануфактурная, д. 14а, офис 108.

Соединительная арматура

Мотопомпы пожарные

Система охранного видеонаблюдения

Автоматические системы пожаротушения

Тренажеры медицинские для оказания первой медицинской помощи.

Заглушки для ЖКХ и промышленности



Огнезащитная краска для древесины "НЕГОРИН - КД"
Огнезащитная краска

Назначение краски "НЕГОРИНтм-КД" -  защита деревянных конструкций, гипсо-волокнистых листов, негорючих поверхностей (штукатурка, бетон, кирпич) с целью снижения их пожарной опасности.

Базовый цвет краски - белый, возможна колеровка. Краска пожаро-взрывобезопасна. Наносится с помощью краскораспылителя, валика или обычной кисти.

Крайне нежелательным является механический контакт с поверхностью или попадание на нее воды. Это снижает огнезащитные свойства краски.

Особо следует заметить, что краска является экологически безопасной и в процессе эксплуатации не выделяет вредных для здоровья человека веществ.

 

Огнезащитная краска для древесины "НЕГОРИН - КДО"

Огнезащитная краска "НЕГОРИНтм - КДО" - огнезащитная краска, предназначена для защиты деревянных конструкций, гипсо-волокнистых листов, негорючих поверхностей (штукатурка, бетон, кирпич). Краска применяется как внутри помещений, так и снаружи ( под навесом). Базовый цвет краски – белый, допускается колеровка. Возможна транспортировка краски при минусовых температурах.

Краску наносят на сухую, очищенную от грязи, пыли и старой краски поверхность, которая в дальнейшем не будет подвержена механическому воздействию, приводящему к удалению огнезащитного слоя. Перед использованием краску хорошо перемешивают, при загустевании допускается разбавление каменноугольным сольвентом, не более 5% от веса краски. Способ нанесения краски любой: распыление, кисть, валик.

Огнезащитная краска по металлу "НЕГОРИН - Металл"

“НЕГОРИНтм-Металл” – это огнезащитная краска, применяется для повышения предела огнестойкости металлоконструкций. Краска повышает предел огнестойкости металлических конструкций: до 47 минут при толщине сухого слоя не менее 1,1 мм и расходе краски  не менее 1,6 кг/м2, без учета потерь;  до 62 минут при толщине сухого слоя не менее 1,35 мм и расходе краски не менее 2,0 кг/м2, без учета потерь; до 92 минут при толщине сухого слоя не менее 1,9 мм и расходе краски не менее 2,6 кг/м2, без учета потерь.

Действие “НЕГОРИНтм-Металла” основано на том, что при высокой температуре краска образует теплоизолирующую пену, которая эффективно защищает конструкцию от пламени.

www.ptonn.ru
e-mail: pozhteh2010@yandex.ru
телефон/факс: (831) 249-47-56, 249-49-38
Нижний Новгород, ул. Мануфактурная, д.14а, офис 108.