Нижний Новгород , www.ptonn.ru
ПРОТИВОПОЖАРНОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ
E-mail: pozhteh2010@yandex.ru, Телефон/факс: (831) 249-47-56, Нижний Новгород, ул. Мануфактурная, д. 14а, офис 108.

Соединительная арматура

Мотопомпы пожарные

Система охранного видеонаблюдения

Автоматические системы пожаротушения

Тренажеры медицинские для оказания первой медицинской помощи.

Заглушки для ЖКХ и промышленности



ООО «ПожТехОборудование» предлагает юридическим и физическим лицам услуги по прочистке труб внутренних канализационных сети, а также их сервисное обслуживание. Наши специалисты помогут решить проблемы, связанные с устранением засоров канализационных стояков и квартирных коммуникаций, на предприятиях и в индивидуальных домах, проведя комплексные работы по очистке действующих сетей в самых труднодоступных местах. Специальное оборудование для прочистки внутренних и наружных канализационных сетей, трубопроводов производства General Pipe Cleaners, применяемое в зависимости от поставленных задач, способствует эффективному выполнению наших профессиональных обязанностей на самом высоком уровне.

Выполнить очистку канализационных труб, а значит улучшить действующую инфраструктуру задача сложная и не всегда по силам коммунальным службам, ответственным за обслуживание сетей. Наем сантехника без необходимого оборудования для выявления и устранения засоров в частном порядке не всегда дает положительный результат, а значит несет дополнительные затраты на повторный вызов. Компромисс может быть найден в привлечении организаций, специализирующихся на выполнении работ такого характера, способных выполнять самые сложные задачи прочистки канализации на основе современных технологий и применяемого оборудования.

Профилактика включает плановый осмотр действующих трубопроводов с оценкой их технического состояния и возможными дальнейшими действиями по обеспечению работоспособности. При наличии в канализационных трубопроводах различных отложений, посторонних предметов, заиливания, способных вызвать аварийную ситуацию (засор), выполняется профилактическая промывка канализационной сети. Очистка внутренних поверхностей для достижения необходимого результата производится различными способами. Применение специализированного оборудования в процессе проведения профилактических работ повышает эффективность промывки, гарантируя эксплуатационную надежность канализационных сетей на длительное время. При этом восстановление проходного сечения достигает 90-98 % первоначальных значений диаметров, что сравнимо с прокладкой нового трубопровода.

Скачать прайс ООО "ПожТехОборудование" на сантехнические работы

www.ptonn.ru
e-mail: pozhteh2010@yandex.ru
телефон/факс: (831) 249-47-56, 249-49-38
Нижний Новгород, ул. Мануфактурная, д.14а, офис 108.